Объектив Sony SEL-90M28G
4.9
SEL-90M28G
SEL-90M28G – фото 1
SEL-90M28G – фото 2
SEL-90M28G – фото 3
SEL-90M28G – фото 4
SEL-90M28G – фото 5
SEL-90M28G – фото 6
SEL-90M28G – фото 7
SEL-90M28G – фото 8
SEL-90M28G – фото 9
Объектив Sony SEL-90M28G
О товаре
Байонет
Sony E
Тип объектива
макрообъектив
Мин. фокусное расстояние
90 мм
Автоматическая фокусировка
есть
Стабилизатор изображения
есть
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Объектив Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS, черный
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Характеристики Sony SEL-90M28G
Общие характеристики
Бренд
Категория
Байонет
Sony E
Тип объектива
Макрообъектив
Мин. фокусное расстояние
90 мм
Автоматическая фокусировка
Есть
Стабилизатор изображения
Есть
Конструкция
Размеры (DxL)
79x130 мм
Вес
602 г
Диаметр резьбы для светофильтра
62 мм
Ультразвуковой мотор
Диафрагма
Количество лепестков диафрагмы
9
Съемка
Внутренняя фокусировка
Нет
Макросъемка
Минимальная дистанция фокусировки
0.28 м
Угол обзора (мин.)
15°
Угол обзора (макс.)
35°
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
Видеообзоры
  • video
    Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS lens review with samples (Full-frame & APS-C)
  • video
    Sony 90mm f2.8 macro в связке с Sony a7s iii
    Сравнение объективов Sony SEL90M28G и SEL85F14GM портреты
    Sony G 90mm Macro f2.8 - Long Term Lens Review
    Sony FE 90mm f2.8 Macro G - The BEST prime EVER or just HYPE?